Tripal CV Browser (7.x-1.0-rc1) - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: yes
hi: हां

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Action
hi: कार्रवाई

en: view
hi: देखें

en: created
hi: बनाया

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: no
hi: नहीं

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: View name
hi: द्रश्य नाम
