Tripal CV Browser (7.x-1.0-rc2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: yes
de: Ja

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: view
de: Ansicht

en: created
de: erstellt

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Path
de: Pfad

en: no
de: Nein

en: Class
de: Klasse

en: Append
de: Anhängen

en: Replace
de: Ersetzen

en: Target type
de: Zieltyp

en: Link label
de: Linkbeschriftung

en: Javascript
de: JavaScript

en: Machine name
de: Systemname

en: View name
de: Ansichtsname

en: Invalid URL.
de: Ungültige URL.

en: Display ID
de: Kennung anzeigen

en: CV
de: Lebenslauf

en: External URL
de: Externe URL

en: Drupal default
de: Drupal-Standard

en: Are you sure you want to delete CV Browser %title?
de: Möchten Sie den CV-Browser %title wirklich löschen?
