Tripal CV Browser (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: yes
es: sí

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Action
es: Acción

en: view
es: vista

en: created
es: creado

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Class
es: Clase

en: Append
es: Añadir

en: Replace
es: Reemplazar

en: Target type
es: Tipo de destino

en: Link label
es: Etiqueta del enlace

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: View name
es: Nombre de vista

en: Invalid URL.
es: URL Inválida

en: External URL
es: URL externa

en: Drupal default
es: Predeterminado de Drupal
