tripal_elasticsearch (7.x-2.0) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Categories
id: Kategori

en: Edit
id: Sunting

en: Search
id: Pencarian

en: Field type
id: Jenis bidang isian

en: Search results
id: Hasil pencarian
