tripal_elasticsearch (7.x-2.2) - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Delete
pt: Apagar

en: Submit
pt: Enviar

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Description
pt: Descrição

en: Categories
pt: Categorias

en: Edit
pt: Editar

en: Search
pt: Buscar

en: Label
pt: Rótulo

en: Field type
pt: Tipo do campo

en:  or
pt:  ou

en: Search results
pt: Resultados da busca

en: Field title
pt: Título do campo

en: Field description
pt: Descrição do campo

en: Progress
pt: Progresso

en: Field weight
pt: Peso do campo

en: Connections
pt: Conexões
