tripal_elasticsearch (7.x-2.3) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Categories
es: Categorías

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Label
es: Etiqueta

en: Local Search
es: Búsqueda Local

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Search results
es: Resultados de la búsqueda

en: Field title
es: Título de campo

en: Field description
es: Descripción del campo

en: Index type
es: Tipo de índice

en: Progress
es: Progreso

en: Connections
es: Conexiones

en: Select fields to index
es: Seleccionar los campos a indexar
