Tripal Galaxy (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Path
es: Ruta

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Files
es: Archivos

en: Node
es: Nodo

en: Extensions
es: Extensiones

en: API Key
es: Clave API

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: File Upload
es: Cargar archivos

en: Workflow Name
es: Nombre del flujo de trabajo

en: Results
es: Resultados

en: Start Time
es: Hora de inicio

en: End Time
es: Hora de finalización

en: Delete File
es: Eliminar archivo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: test
es: prueba

en: Usage
es: Uso

en: Errors
es: Errores

en: Workflows
es: Flujos de trabajo

en: Your configuration has been saved.
es: Su configuración ha sido guardada.

en: Submission ID
es: ID del envío
