Tripal Galaxy (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Type
hi: प्रकार

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Download
hi: डाउनलोड

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Import
hi: आयात करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: URL
hi: यूआरएल

en: Path
hi: मार्ग

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Node
hi: नोड

en: Save Changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: File Upload
hi: फाइल अपलोड

en: Results
hi: परिणाम

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: Workflows
hi: कार्यप्रवाह

en: Submission ID
hi: प्रस्तुति आईडी
