Tripal Multi-Chado (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Home
es: Inicio

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Help
es: Ayuda

en: View
es: Ver

en: Database
es: Base de datos

en: Extensions
es: Extensiones

en: Host
es: Servidor

en: Owner
es: Propietario

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Port
es: Puerto

en: Site default
es: Configuración por defecto del sitio

en: Schema
es: Esquema

en: Select
es: Seleccionar

en: Server
es: Servidor

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Edit URL
es: Editar URL
