Tripal Multi-Chado (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Author
de: Autor

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Administration
de: Verwaltung

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Help
de: Hilfe

en: View
de: Ansicht

en: Database
de: Datenbank

en: Extensions
de: Erweiterungen

en: Owner
de: Eigentümer

en: User login
de: Benutzeranmeldung

en: Anonymous
de: Gast

en: Site default
de: Standardwerte für die Website

en: Select
de: Auswählen

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Edit URL
de: URL bearbeiten

en: Are you sure you want to delete Chado connection %title?
de: Möchten Sie die Chado-Verbindung %title wirklich löschen?
