Tripal Multi-Chado (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Author
hi: लेखक

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Back
hi: वापस

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: View
hi: देखें

en: Database
hi: डेटाबेस

en: Host
hi: होस्ट

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Port
hi: पोर्ट

en: Site default
hi: साइट मूलभूत

en: MB
hi: मेगा बाईट

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें
