Tripolis (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Article
es: Artículo

en: Edit
es: Editar

en: Response
es: Respuesta

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Text
es: Texto

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Page title
es: Título de la página

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Introduction
es: Introducción

en: Send
es: Enviar

en: Mailing lists
es: Lista de correos

en: Content settings
es: Configuración de contenido

en: Blocks
es: Bloques

en: Newsletters
es: Boletines

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.
