Trotoar (7.x-1.1) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: register
id: registrasi

en: Help
id: Bantuan

en: Left sidebar
id: Bilah sisi kiri

en: Right sidebar
id: Bilah sisi kanan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: here
id: di sini

en: Content bottom
id: konten bawah

en: published by !username on !datetime
id: dipublikasikan oleh !username pada !datetime
