Trotoar (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Center
de: Zentriert

en: Help
de: Hilfe

en: Top
de: Oben

en: Menu
de: Menü

en: Bottom
de: Unten

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Middle
de: Mitte

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Fluid
de: Fließend

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: published by !username on !datetime
de: veröffentlicht von !username am !datetime

en: Add meta tags to support responsive design on mobile devices.
de: Metatags hinzufügen, um responsives Design für Mobilgeräte zu unterstützen.
