Tundra (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: footer
de: Fußzeile

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: header
de: Kopfzeile

en: Help
de: Hilfe

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Random
de: Zufall

en: Delay
de: Verzögerung

en: Fade
de: Überblenden

en: Animation Speed
de: Animationsgeschwindigkeit

en: Link color
de: Link-Farbe

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: zoom
de: Vergrößerung

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: hover
de: Überfahren

en: Background image
de: Hintergrundbild

en: click
de: Klicken

en: Base color
de: Grundfarbe

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: speed
de: Geschwindigkeit

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste
