Tundra (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Content
es: Contenido

en: footer
es: pie de página

en: Yes
es: Sí

en: header
es: encabezado

en: Help
es: Ayuda

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Text color
es: Color del texto

en: Random
es: Aleatorio

en: Fade
es: Desvanecer

en: Animation Speed
es: Velocidad de animación

en: Link color
es: Color del enlace

en: Fonts
es: Fuentes

en: Base color
es: Color base

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
