TWBS (7.x-3.0-unstable2) - en to bn translation catalogue (144 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Type
bn: টাইপ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: not verified
bn: যাচাইকৃত নয়

en: new
bn: নতুন

en: error
bn: ত্রুটি

en: Categories
bn: বিভাগসমূহ

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: view
bn: প্রদর্শন

en: File information
bn: ফাইল সম্পর্কিত তথ্য

en: Release notes
bn: রিলিজ নোট

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Size
bn: সাইজ

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Weight
bn: ভর

en: Category
bn: বিভাগ

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: up
bn: উপরে

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Sunday
bn: রবিবার

en: Monday
bn: সোমবার

en: Tuesday
bn: মঙ্গলবার

en: Wednesday
bn: বুধবার

en: Thursday
bn: বৃহস্পতিবার

en: Friday
bn: শুক্রবার

en: Saturday
bn: শনিবার

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: Region
bn: অঞ্চল

en: never
bn: কখনোই নয়

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: read more
bn: আরও পড়ুন

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Block
bn: ব্লক

en: Up to date
bn: আপ-টু-ডেট

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: active
bn: সক্রিয়

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Categorize
bn: বিভাগীকরণ কর

en: Updated:
bn: আপডেট হয়েছে:

en: %ago ago
bn: %ago আগে

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: Prev
bn: পূর্ব

en: Code
bn: কোড

en: Mon
bn: সোম

en: Tue
bn: মঙ্গল

en: Wed
bn: বুধ

en: Thu
bn: বৃহস্পতি

en: Fri
bn: শুক্র

en: Sat
bn: শনি

en: Sun
bn: রবি

en: January
bn: জানুয়ারী

en: February
bn: ফেব্রুয়ারী

en: March
bn: মার্চ

en: April
bn: এপ্রিল

en: May
bn: মে

en: June
bn: জুন

en: July
bn: জুলাই

en: August
bn: আগস্ট

en: September
bn: সেপ্টেম্বর

en: October
bn: অক্টোবর

en: November
bn: নভেম্বর

en: December
bn: ডিসেম্বর

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: 1 vote | @count votes
bn[0]: 1 টি ভোট
bn[1]: @count টি ভোট

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Order
bn: ক্রম

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: @time ago
bn: @time সময় আগে

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: Today
bn: আজ

en: Jan
bn: জান

en: Feb
bn: ফেব্রু

en: Mar
bn: মার্চ

en: Apr
bn: এপ্রি

en: Jun
bn: জুন

en: Jul
bn: জুলা

en: Aug
bn: আগ

en: Sep
bn: সেপ্টে

en: Oct
bn: অক্টো

en: Nov
bn: নভে

en: Dec
bn: ডিসে

en: Su
bn: রবি

en: Mo
bn: সোম

en: Tu
bn: মঙ্গল

en: We
bn: বুধ

en: Th
bn: বৃহঃ

en: Fr
bn: শুক্র

en: Sa
bn: শনি

en: warning
bn: সতর্কীকরণ

en: You are here
bn: আপনি এখানে

en: Please wait...
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন...

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: English name
bn: ইংরেজী নাম

en: Native name
bn: আঞ্চলিক নাম

en: Permalink
bn: পার্মালিঙ্ক

en: @user's picture
bn: @user এর ছবি

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: No comments available.
bn: কোন মন্তব্য নেই।

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: Hide descriptions
bn: বিবরণ লুকাও

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: done
bn: সম্পন্ন হয়েছে

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে

en: (active tab)
bn: (সক্রিয় ট্যাব)

en: HTTP Result Code: !status
bn: HTTP ফলাফল কোড: !status

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
bn: মন্তব্য করতে <a href="@login">প্রবেশ করুন</a> অথবা <a href="@register">নতুন একাউন্ট তৈরি করুন</a>।

en: Customize dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড কাস্টমাইজ করুন

en: Hide summary
bn: সারসংক্ষেপ লুকান

en: Edit summary
bn: সারসংক্ষেপ সম্পাদনা করুন

en: Files must be less than !size.
bn: ফাইলের আকার !size এর কম হওয়া প্রয়োজন।

en: Allowed file types: !extensions.
bn: অনুমোদিত ফাইলসমূহ: !extensions

en: More information about text formats
bn: লেখার ফরম্যাট নিয়ে আরো তথ্য

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
bn: <a href="@poweredby">Drupal</a> এর দ্বারা পরিচালিত

en: Text Formats
bn: লেখার ফরম্যাটসমূহ

en: (Machine name: @type)
bn: (মেশিন-বোধ্য নাম: @type)
