TWBS (7.x-3.0-unstable3) - en to ur translation catalogue (91 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Next
ur: اگلا

en: Pages
ur: صفحات

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: More
ur: مزید

en: not verified
ur: غیر مصدقہ

en: new
ur: جدید

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: File information
ur: فائل کی معلومات

en: Release notes
ur: ریلیز نوٹس

en: Edit
ur: تدوین

en: Date
ur: تاریخ

en: Size
ur: حجم

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Message
ur: پیغام

en: No log messages available.
ur: کوئ لاگ پیغامات موجود نہیں۔

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to parent page
ur: پیرنٹ پیج پر جائیے

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Preview
ur: جائزہ

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Sunday
ur: اتوار

en: Monday
ur: سوموار

en: Tuesday
ur: منگل

en: Wednesday
ur: بدھ

en: Thursday
ur: جمعرات

en: Friday
ur: جمعہ

en: Saturday
ur: سنیچر

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Modules
ur: موڈیولز

en: Region
ur: علاقہ

en: never
ur: کبھی نہیں

en: read more
ur: مزید پڑھیں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: User
ur: صارف

en: Error
ur: خرابی

en: Update options
ur: تجدید کے اختیارات

en: Block
ur: بلاک

en: Up to date
ur: جدید ترین

en: Roles
ur: رولز

en: Hostname
ur: ہوسٹ کا نام

en: Warning
ur: انتباہ

en: Categorize
ur: درجہ بندی کریں

en: URL:
ur: سرنامہ:

en: Updated:
ur: تجدید شدہ:

en: %ago ago
ur: %ago قبل

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: Code
ur: کوڈ

en: Forum
ur: فورم

en: 1 new | @count new
ur[0]: ۱ جدید
ur[1]: @count جدید

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Your search yielded no results
ur: آپ کی تلاش کے کوئی نتائیج حاصل نھی ھوے

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: English name
ur: انگریزی نام

en: Native name
ur: مقامی نام

en: Language neutral
ur: غیر جانبدار زبان

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: @site_name - aggregated feeds in category @title
ur: @site_name - زمرہ @title میں اعلان کردہ فیڈز

en: @site_name - aggregated feeds
ur: @site_name - اعلان کردہ فیڈز

en: @site_name aggregator
ur: @site_name کا ایگریگیٹر

en: !title feed
ur: !title فیڈ

en: Direction
ur: سمت

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ur: تبصرے ارسال کرنے کے لیے <a href="@login">داخل ہو جائیں</a>
