TWBS (7.x-3.0-unstable3) - en to ru translation catalogue (297 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: not verified
ru: не проверено

en: new
ru: новое

en: Categories
ru: Категории

en: Download
ru: Скачать

en: view
ru: представление

en: File information
ru: Информация о файле

en: Release notes
ru: Примечания к версии

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: No log messages available.
ru: В системном журнале нет сообщений.

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Parent
ru: Родитель

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: up
ru: Вверх

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Format
ru: Формат

en: Modules
ru: Модули

en: Region
ru: Область

en: Display
ru: Отображение

en: never
ru: никогда

en: Updated
ru: Обновлено

en: read more
ru: подробнее

en: no screenshot
ru: снимок экрана отсуствует

en: Attachment
ru: Вложение

en: n/a
ru: н/д

en: User
ru: Пользователь

en: Error
ru: Ошибка

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Done
ru: Готово

en: Last post
ru: Последняя публикация

en: Block
ru: Блок

en: Check manually
ru: Проверить вручную

en: Up to date
ru: Актуально

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Custom
ru: Собственная

en: Roles
ru: Роли

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Location
ru: Место

en: Vocabulary name
ru: Имя словаря

en: Severity
ru: Важность

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Warning
ru: Предупреждение

en: active
ru: активно

en: N/A
ru: Н/Д

en: Categorize
ru: Разбить по категориям

en: URL:
ru: URL-адрес:

en: Updated:
ru: Обновлено:

en: %ago ago
ru: %ago назад

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Prev
ru: Назад

en: Code
ru: Код

en: Mon
ru: пн

en: Tue
ru: вт

en: Wed
ru: ср

en: Thu
ru: чт

en: Fri
ru: пт

en: Sat
ru: сб

en: Sun
ru: вс

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: Май

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Forum
ru: Форум

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Referrer
ru: Источник отсылки

en: 1 vote | @count votes
ru[0]: @count голос
ru[1]: @count голоса
ru[2]: @count голосов

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Order
ru: Порядок

en: Operation
ru: Действие

en: 1 new | @count new
ru[0]: 1 новый
ru[1]: @count новых
ru[2]: @count[2] новых

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: View user profile.
ru: Просмотр профиля пользователя.

en: published
ru: опубликовано

en: @time ago
ru: @time назад

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: Topics
ru: Темы

en: Today
ru: Сегодня

en: Jan
ru: янв

en: Feb
ru: фев

en: Mar
ru: мар

en: Apr
ru: апр

en: Jun
ru: июн

en: Jul
ru: июл

en: Aug
ru: авг

en: Sep
ru: сен

en: Oct
ru: окт

en: Nov
ru: ноя

en: Dec
ru: дек

en: Posts
ru: Сообщения

en: Empty
ru: Пусто

en: Choice
ru: Вариант

en: Su
ru: вс

en: Mo
ru: пн

en: Tu
ru: вт

en: We
ru: ср

en: Th
ru: чт

en: Fr
ru: пт

en: Sa
ru: сб

en: Info
ru: Инфо

en: revert
ru: вернуть

en: No forums defined
ru: Форумы не определены

en: This topic has been moved
ru: Это обсуждение было перемещено

en: New comments
ru: Новые комментарии

en: New
ru: Новое

en: Themes
ru: Темы оформления

en: not published
ru: не опубликовано

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Go to page @number
ru: На страницу номер @number

en: English name
ru: Название по-английски

en: Native name
ru: Родное название

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Permission
ru: Право доступа

en: Show descriptions
ru: Показать описания

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: Language neutral
ru: Нейтральный по отношению к языку

en: More help
ru: Справка

en: Preview trimmed version
ru: Просмотр краткой версии

en: Preview full version
ru: Предпросмотр полной версии

en: Expand
ru: Развернуть

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Loading
ru: Загрузка

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: Read
ru: Читать

en: @site_name - aggregated feeds in category @title
ru: @site_name - собранные rss-ленты в категории @title

en: @site_name - aggregated feeds
ru: @site_name - собранные rss-ленты

en: @site_name aggregator
ru: @site_name сборщик

en: !title feed
ru: Лента !title

en: Revoked!
ru: Отозвано!

en: Security update required!
ru: Требуется обновление системы безопасности!

en: Not supported!
ru: Не поддерживается!

en: Recommended version:
ru: Рекомендуемая версия:

en: Security update:
ru: Обновление системы безопасности:

en: Latest version:
ru: Последняя версия:

en: Development version:
ru: Версия в разработке:

en: Also available:
ru: Также доступно:

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Factor
ru: Фактор

en: Expand layout to include descriptions.
ru: Развернуть блок для отображения описания.

en: Hide descriptions
ru: Скрыть описания

en: Compress layout by hiding descriptions.
ru: Свернуть блок для сокрытия описания.

en: New posts
ru: Новые сообщения

en: Effect
ru: Эффект

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: edit permissions
ru: редактировать права доступа

en: original
ru: оригинал

en: done
ru: готово

en: edit role
ru: редактировать роль

en: Direction
ru: Направление

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Help topics
ru: Разделы справки

en: Help is available on the following items:
ru: Справка доступна по следующим темам:

en: No tests to display.
ru: Нет тестов для показа

en: No fields available.
ru: Нет доступных полей.

en: Not in menu
ru: Не в меню

en: No blocks in this region
ru: В данной области блоки отсутствуют

en: The trimmed version of your post shows what your post looks like when promoted to the main page or when exported for syndication.<span class="no-js"> You can insert the delimiter "&lt;!--break--&gt;" (without the quotes) to fine-tune where your post gets split.</span>
ru: Краткая версия материала показывается на обзорных страницах и в RSS-лентах. <span class="no-js">Для настройки краткой версии вы можете использовать разделитель &lt;!--break--&gt;</span>.

en: Total votes: @votes
ru: Всего голосов: @votes

en: Vote count
ru: Результаты опроса

en: No fields in this category. If this category remains empty when saved, it will be removed.
ru: В данной категории нет полей. Если при сохранении эта категория останется пустой, то она будет удалена.

en: Search form
ru: Форма поиска

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
ru: Для этой темы требуется PHP версии @php_required и она несовместима с PHP версии !php_version.

en: Last checked: @time ago
ru: Последняя проверка: @time назад

en: Last checked: never
ru: Последняя проверка: никогда

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Disabled modules
ru: Отключенные модули

en: Disabled themes
ru: Отключённые темы

en: No new posts
ru: Нет новых сообщений

en: Sticky topic
ru: Прикреплённая тема

en: Show shortcuts
ru: Показать сочетания клавиш

en: width @width
ru: ширина @width

en: height @height
ru: высота @height

en: upscaling allowed
ru: разрешено увеличение

en: random between -@degrees&deg and @degrees&deg
ru: случайно между -@degrees&deg и @degrees&deg

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
ru: Это право наследуется от роли «Авторизированный пользователь».

en: Submitted by !username on !datetime
ru: Опубликовано !datetime пользователем !username

en: Other blocks
ru: Другие блоки

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: Status message
ru: Статус

en: An AJAX HTTP error occurred.
ru: Возникла AJAX HTTP ошибка.

en: HTTP Result Code: !status
ru: Полученный код HTTP: !status

en: An AJAX HTTP request terminated abnormally.
ru: AJAX HTTP-запрос неожиданно завершён.

en: Debugging information follows.
ru: Следует отладочная информация.

en: Path: !uri
ru: Путь: !uri

en: StatusText: !statusText
ru: Текст Состояния: !statusText

en: ResponseText: !responseText
ru: Текст Ответа: !responseText

en: <a href="@login">Log in</a> or <a href="@register">register</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a> или <a href="@register">зарегистрируйтесь</a>, чтобы отправлять комментарии

en: <a href="@login">Log in</a> to post comments
ru: <a href="@login">Войдите</a>, чтобы оставлять комментарии

en: Customize dashboard
ru: Настроить панель управления

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: Files must be less than !size.
ru: Максимальный размер файла: !size.

en: Allowed file types: !extensions.
ru: Допустимые типы файлов: !extensions.

en: Images must be exactly !size pixels.
ru: Рисунки должны быть точно !size пикселя(ей)

en: Images must be between !min and !max pixels.
ru: Размер изображений должен быть между !min и !max пикселами.

en: Images must be larger than !min pixels.
ru: Изображение должно быть больше !min пикселей.

en: Images must be smaller than !max pixels.
ru: Изображение должно быть меньше !max пикселей.

en: More information about text formats
ru: Более подробная информация о текстовых форматах

en: By !author @time ago
ru: @time назад <br /> !author

en: Style name
ru: Название стиля

en: There are currently no styles. <a href="!url">Add a new one</a>.
ru: В данный момент стилей нет. <a href="!url">Добавить новый</a>.

en: There are currently no effects in this style. Add one by selecting an option below.
ru: Эффектов нет.

en: view actual size
ru: открыть оригинальный размер

en: Sample original image
ru: Пример исходного изображения

en: Sample modified image
ru: Пример измененного изображения

en: Detection method
ru: Метод определения

en: Date type
ru: Тип даты

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: @title dialog
ru: Диалог @title

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
ru: Эта версия не совместима с Drupal !core_version и должна быть заменена.

en: Requires: !module-list
ru: Зависит от !module-list

en: Required by: !module-list
ru: Требуется для !module-list

en: Powered by <a href="@poweredby">Drupal</a>
ru: Создано на <a href="@poweredby">Drupal</a>

en: No vocabularies available. <a href="@link">Add vocabulary</a>.
ru: Нет доступных словарей. <a href="@link">Добавить словарь</a>.

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Depends on: !basethemes
ru: Зависит от: !basethemes

en: Required by: %subthemes
ru: Требуется для: %subthemes

en: Show more content
ru: Показать больше материалов

en: Collapse
ru: Свернуть

en: @name <em>(locked)</em>
ru: @name <em>(заблокирован)</em>

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
ru: Выбранный файл %filename не может быть загружен. Возможна загрузка файлов только со следующими расширениями: %extensions.

en: Close overlay
ru: Закрыть слой

en: Drag and drop these blocks to the columns below. Changes are automatically saved. More options are available on the <a href="@dashboard-url">configuration page</a>.
ru: Перетащите названия блоков в колонки, которые расположены на странице под ними. Все изменения сохраняются автоматически, сразу после того, как они будут внесены. Дополнительные параметры доступны на странице <a href="@dashboard-url">настройки панели</a>.

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Undefined language (@langcode)
ru: Неопределённый язык (@langcode)

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Hot topic, new comments
ru: Горячая тема, новые комментарии

en: Hot topic
ru: Горячая тема

en: Normal topic
ru: Обычная тема

en: Closed topic
ru: Закрытая тема

en: Add other blocks
ru: Добавить другие блоки

en: Options for the administrative overlay
ru: Настройки для показа административных страниц в наложенном окне (overlay).

en: Autocomplete popup
ru: Всплывающее автодополнение

en: Searching for matches...
ru: Поиск совпадений...

en: To uninstall @module, the following module must be uninstalled first: @required_modules | To uninstall @module, the following modules must be uninstalled first: @required_modules
ru[0]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модуль @required_modules
ru[1]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модули: @required_modules
ru[2]: Чтобы удалить @module, сначала нужно удалить модули: @required_modules

en: Hide shortcuts
ru: Скрыть ярлыки

en: (Machine name: @type)
ru: (Машинное имя: @type)

en: Enable !title
ru: Включить !title

en: Set !title as default
ru: Установить !title по умолчанию

en: No shortcuts available. <a href="@link">Add a shortcut</a>.
ru: Нет доступных ярлыков. <a href="@link">Добавить ярлык</a>.

en: Subscribe to !feed-title
ru: Подписка на !feed-title

en: No book content available.
ru: Содержимое книги отсутствует.
