TWBS Seven (7.x-3.0-unstable3) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
es: Un tema visual para admistración de una columna, sin tablas, de anchura variable.
