TWBS Seven (7.x-3.0-unstable4) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
de: Ein einfaches, einspaltiges Verwaltungs-Theme ohne Tabellen und mit dynamischer Breite.
