TWBS Seven (7.x-3.0-unstable4) - en to id translation catalogue (7 entries)

en: Content
id: Konten

en: Help
id: Bantuan

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: First sidebar
id: Sidebar pertama

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
id: Merupakan tema satu-kolom sederhana, tanpa-tabel dan tema administrasi dengan lebar yang bisa menyesuaikan.
