Tweet Feed (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Account Name
es: Nombre de la cuenta

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Unknown
es: Desconocido

en: Location
es: Ubicación

en: Source
es: Origen

en: Text field
es: Campo de texto

en: Following
es: Siguiendo

en: Followers
es: Seguidores

en: Account name
es: Nombre de la cuenta

en: Creation Date
es: Fecha de creación
