Tweet Feed (7.x-2.0-beta1) - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Delete
pt: Apagar

en: Type
pt: Tipo

en: Description
pt: Descrição

en: Edit
pt: Editar

en: Account Name
pt: Nome da Conta

en: Settings
pt: Configurações

en: Name
pt: Nome

en: Import
pt: Importar

en: Background Color
pt: Cor de fundo

en: Background Image
pt: Imagem de Fundo

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: Location
pt: Localização

en: Source
pt: Fonte

en: Text field
pt: Campo de texto

en: Followers
pt: Seguidores

en: Account name
pt: Nome da conta
