Tweet Feed (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Account Name
de: Kontoname

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Background Image
de: Hintergrundbild

en: Add Feed
de: Nachrichtenquelle hinzufügen

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Location
de: Ort

en: Link Color
de: Link-Farbe

en: Other
de: Weitere

en: New Window
de: Neues Fenster

en: Source
de: Quelle

en: Text field
de: Textfeld

en: List name
de: Listenname

en: Following
de: Ich folge

en: Followers
de: Follower

en: Account name
de: Kontoname

en: Add Account
de: Konto hinzufügen

en: Edit Feed
de: Nachrichtenquelle bearbeiten

en: Delete Feed
de: Feed löschen

en: Delete Account
de: Konto löschen

en: Creation Date
de: Erstellungsdatum

en: Screen Name
de: Anzeigename

en: Banner Image
de: Banner-Bild

en: Tweet ID
de: Tweet-ID
