TweetMeme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Images
es: Imágenes

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Category
es: Categoría

en: Number of items
es: Cantidad

en: All
es: Todo(s)

en: Header
es: Encabezado

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: Full view
es: Vista completa

en: Width
es: Ancho

en: Media
es: Multimedia

en: Domain
es: Dominio

en: Filter by
es: Filtrar por

en: Channel
es: Canal

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Style
es: Estilo

en: News
es: Noticias

en: Videos
es: Vídeos

en: Compact
es: Compacto
