TweetPack (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: API key
es: Clave del API

en: Link type
es: Tipo de enlace
