TweetPack (7.x-1.0) - en to et translation catalogue (7 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Yes
et: Jah

en: No
et: Ei

en: None
et: Puudub

en: Label
et: Nimetus

en: Width
et: Laius

en: Height
et: Kõrgus
