TweetPack (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: API key
de: API-Key

en: Link type
de: Link-Typ

en: Default content
de: Standardinhalte

en: configured
de: konfiguriert

en: Show counter
de: Zähler anzeigen
