TweetPack (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: None
fr: Aucun(e)

en: Label
fr: Libellé

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: API key
fr: Clé d'API

en: Link type
fr: Type de lien

en: configured
fr: configuré

en: Show counter
fr: Montrer le compteur
