TweetPack (7.x-2.0) - en to et translation catalogue (6 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Yes
et: Jah

en: No
et: Ei

en: Small
et: Väike

en: Large
et: Suur

en: Share
et: Jaga
