TweetPack (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Yes
es: Sí

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Share
es: Compartir

en: Button Settings
es: Opciones del botón
