TweetPack (7.x-2.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Small
fr: Petit

en: Large
fr: Grand

en: Share
fr: Partager

en: Follow
fr: Suivre
