Tweets (7.x-1.5) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: none
fr: aucun(e)

en: Count
fr: Décompte

en: !time ago
fr: Il y a !time

en: Header text
fr: Texte de l'entête

en: Footer text
fr: Texte de pied de page
