Tweme (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Hidden
es: Oculto

en: Featured
es: Destacado

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral
