Twentyfifteen (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Search
de: Suche

en: Help
de: Hilfe

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: View user profile.
de: Benutzerprofil anzeigen.

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: @user's picture
de: Bild des Benutzers @user

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Posted on
de: Erstellt am
