Twentyfifteen (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: View user profile.
es: Ver perfil del usuario.

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: @user's picture
es: Imagen de @user

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Posted on
es: Publicado el
