Twilio (7.x-1.10) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Edit
es: Editar

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: User
es: Usuario

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Media
es: Multimedia

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Not installed
es: No instalado

en: Optional
es: Opcional

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: Country code
es: Código de país
