Twilio SMS Poll (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Actions
de: Aktionen

en: Save
de: Speichern

en: Options
de: Optionen

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Select
de: Auswählen

en: Create new
de: Neues erstellen

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: Poll title
de: Umfragetitel

en: Option text
de: Optionstext

en: SMS ID
de: SMS-ID

en: Twilio Poll !poll_id does not exist.
de: Die Twilio-Umfrage !poll_id ist nicht vorhanden.
