Twilio SMS Poll (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Actions
es: Acciones

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Options
es: Opciones

en: Deleted
es: Eliminado

en: Select
es: Seleccionar

en: Create new
es: Crear nuevo

en: Add more
es: Añadir más

en: Poll title
es: Título de la encuesta
