Twistage Integration (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Password
de: Passwort

en: Path
de: Pfad

en: Page
de: Seite

en: Site name
de: Name der Website

en: Global settings
de: Globale Einstellungen

en: Video Upload
de: Videos auf der Website speichern

en: Order
de: Reihenfolge

en: Create profile
de: Profil erstellen

en: Profile name
de: Profilname

en: Profile
de: Profil

en: Page header
de: Seitenkopfzeile

en: Page footer
de: Fußzeile

en: Profile description
de: Profilbeschreibung

en: Player settings
de: Player-Einstellungen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Page settings
de: Seiteneinstellungen

en: Profile settings
de: Profil-Einstellungen

en: Company ID
de: Firmennummer

en: Video title
de: Video-Titel

en: Video ID
de: Video-ID

en: Video Title
de: Video Titel

en: YouTube settings
de: YouTube-Einstellungen

en: Video Description
de: Beschreibung des Videos

en: Publishing settings
de: Veröffentlichungseinstellungen
