Twitter (7.x-6.2) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Prefer raw-text replacements for text to avoid problems with HTML entities!
de: Direkter Ersatz von Text wird bevorzugt, um mögliche HTML-Fehler zu vermeiden.

en: Post to Twitter
de: Auf Twitter veröffentlichen

en: Twitter account
de: Twitter Konto

en: Announce this post on Twitter
de: Beiträge auf Twitter ankündigen (z.B. mit deren Titel)
