Twitter's Bootstrap (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Search box
es: Bloque de búsqueda

en: Footer
es: Pie de página

en: next
es: siguiente

en: first
es: primero

en: previous
es: anterior

en: last
es: último

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary
es: Primario

en: Secondary
es: Secundario

en: Highlight
es: Destacado

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Highlighted
es: Destacado

en: Top Bar
es: Barra superior
