Twitter's Bootstrap (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Remove
de: Entfernen

en: Comments
de: Kommentare

en: Search
de: Suche

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Create
de: Erstellen

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Apply
de: Anwenden

en: Add another item
de: Weiteren Eintrag hinzufügen

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Rebuild
de: Neu aufbauen

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Download feature
de: Feature herunterladen

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: (active tab)
de: (aktiver Reiter)

en: Update style
de: Stil aktualisieren

en: Add effect
de: Effekt hinzufügen

en: Add and configure
de: Hinzufügen und konfigurieren

en: Save and add
de: Speichern und hinzufügen
