Twitter's Bootstrap (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Confirm
es: Confirmar

en: Remove
es: Eliminar

en: Comments
es: Comentarios

en: Search
es: Buscar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Create
es: Crear

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Apply
es: Aplicar

en: Add another item
es: Añadir otro elemento

en: Restore
es: Restaurar

en: Rebuild
es: Reconstruir

en: Main menu
es: Menú principal

en: Download feature
es: Descargar funcionalidad

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: (active tab)
es: (solapa activa)

en: Update style
es: Actualizar estilo

en: Add effect
es: Añadir efecto

en: Add and configure
es: Agregar y configurar

en: Save and add
es: Guardar y añadir
