Twitter Bootstrap Modal (7.x-3.5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Effects
es: Efectos

en: Navigation
es: Navegación

en: Rows
es: Filas

en: Random
es: Aleatorio

en: Close
es: Cerrar

en: Fade
es: Desvanecer

en: Animation speed
es: Velocidad de la animación

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Loading
es: Cargando

en: Columns
es: Columnas

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: Effect
es: Efecto

en: of
es: de

en: Site under maintenance
es: Sitio desconectado en mantenimiento

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.
