Twitter DB (7.x-1.0-rc1) - en to ja translation catalogue (13 entries)

en: Name
ja: 名前

en: 1 day
ja: 1日

en: Shuffle
ja: シャッフル

en: Fade
ja: フェード

en: 6 hours
ja: 6時間

en: Relative
ja: 関連

en: 1 week
ja: 1週間

en: User ID.
ja: ユーザーID

en: 12 hours
ja: 12時間

en: Miscellaneous
ja: その他

en: Processed @current out of @total.
ja: @total件中@current件処理しました。

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments

en: Date/time format
ja: 日時フォーマット
