Twitter DB (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Name
es: Nombre

en: 1 hour
es: 1 hora

en: 1 day
es: Un día

en: Shuffle
es: Barajar

en: Fade
es: Desvanecer

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: Relative
es: Relativo

en: 1 week
es: Una semana

en: User ID.
es: ID de usuario.

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Cover
es: Portada

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Date/time format
es: Formato de fecha/hora.
