Twitter DB (7.x-1.0-rc3) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Name
id: Nama

en: 1 hour
id: 1 jam

en: 1 day
id: 1 hari

en: Fade
id: Redup

en: 5 minutes
id: 5 menit

en: 15 minutes
id: 15 menit

en: 30 minutes
id: 30 menit

en: 1 minute
id: 1 menit

en: 1 week
id: 1 minggu

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments

en: Date/time format
id: Format tanggal/waktu
