Twitter DB (7.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Fade
de: Überblenden

en: 3 hours
de: 3 Stunden

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: Relative
de: Relativ

en: 1 week
de: 1 Woche

en: User ID.
de: Benutzer-ID.

en: 12 hours
de: 12 Stunden

en: Miscellaneous
de: Diverses

en: Scroll Up
de: Nach oben

en: Scroll Down
de: Nach unten

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: User name.
de: Benutzername.

en: Date/time format
de: Datum- und Zeitformat
